Künstler um 1900
Liebesgespräch im Weinkeller, signiert F. Kucera, Öl auf Leinwand, 32 x 25,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen gering bestoßen
06.10.2014 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2014 |